|
|
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | Varies based on different options |
| 표준 포장: | 표준 수출 패키지 |
| 배달 기간: | 주식 가용성에 따라 |
| 지불 방법: | T/T, L/C, PayPal |
| 공급 능력: | 한 달에 30 개 |
전문 자판기 제조업체로서 Winnsen은 신선한 꽃을 24시간 연중무휴로 판매할 수 있는 실외 셀프 서비스 자동 꽃다발 기계 전문입니다. 당사의 기계는 견고한 구조, 내후성 설계, 정밀한 온도 및 습도 제어를 결합하여 꽃다발을 신선하고 잘 보이게 유지합니다. 투명한 디스플레이 선반과 안정적인 디스펜싱 시스템을 통해 프리미엄 구매 경험을 제공하며 유동 인구가 많은 실외 장소에서 일관되게 성능을 발휘합니다.
외관 디자인, 구성 및 브랜딩을 포함한 유연한 맞춤 설정 옵션으로 도매 주문을 지원합니다. 당사의 자동 꽃다발 기계는 여러 결제 방법을 수락하고 원격 클라우드 관리를 지원하여 운영 효율성을 개선하고 운영 비용을 절감합니다. 쇼핑몰, 거리, 역 및 상업 지구에 이상적인 Winnsen 꽃 자판기는 전 세계 꽃 소매 비즈니스를 위한 비용 효율적이고 확장 가능한 솔루션입니다.
사양꽃 자판기 보관함:
| 언어 옵션 | 영어, 기타 언어 옵션은 맞춤 설정 가능 |
| 가습 시스템 | 고급 가습 시스템, 꽃을 신선한 상태로 유지 |
| 선택 사항 냉장 시스템 | 표준 냉장 모듈, 유지 보수 용이 |
| 12mm 두께 단열재 (특수 재료) | |
| R134a 냉매, RoHS 준수 | |
| 19인치 LCD | 브랜드 LCD, Grade A 패널 |
| 해상도: 1920 x 1080 | |
| 디스플레이 색상: 16.7M | |
| 밝기: 300 cd/m2 | |
| LCD는 유휴 상태에서 광고 표시 | |
| 19인치 터치 스크린 | 두께: 6mm, 최대: 4096×4096 |
| 힘90% | |
| 응답 시간: 10ms | |
| LED 조명 | 절전형 LED 조명 |
| 바퀴 | 조절 가능한 스탠드 및 4인치 자체 잠금식 범용 바퀴 |
| 강철 인클로저 |
내구성이 뛰어난 강철 프레임, 파우더 코팅; 설치 및 작동 용이; 표준 색상은 흰색, 맞춤 색상 가능 |
| 듀얼 채널 스피커 | 좌우 듀얼 채널; 증폭 출력; 멀티미디어 스피커 |
| 전원 | 100-240V, 50/60HZ |
| 전체 치수 | W1313 x D900 x H1968 mm |
| 인증서 | CE, FCC |
![]()
|
|
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | Varies based on different options |
| 표준 포장: | 표준 수출 패키지 |
| 배달 기간: | 주식 가용성에 따라 |
| 지불 방법: | T/T, L/C, PayPal |
| 공급 능력: | 한 달에 30 개 |
전문 자판기 제조업체로서 Winnsen은 신선한 꽃을 24시간 연중무휴로 판매할 수 있는 실외 셀프 서비스 자동 꽃다발 기계 전문입니다. 당사의 기계는 견고한 구조, 내후성 설계, 정밀한 온도 및 습도 제어를 결합하여 꽃다발을 신선하고 잘 보이게 유지합니다. 투명한 디스플레이 선반과 안정적인 디스펜싱 시스템을 통해 프리미엄 구매 경험을 제공하며 유동 인구가 많은 실외 장소에서 일관되게 성능을 발휘합니다.
외관 디자인, 구성 및 브랜딩을 포함한 유연한 맞춤 설정 옵션으로 도매 주문을 지원합니다. 당사의 자동 꽃다발 기계는 여러 결제 방법을 수락하고 원격 클라우드 관리를 지원하여 운영 효율성을 개선하고 운영 비용을 절감합니다. 쇼핑몰, 거리, 역 및 상업 지구에 이상적인 Winnsen 꽃 자판기는 전 세계 꽃 소매 비즈니스를 위한 비용 효율적이고 확장 가능한 솔루션입니다.
사양꽃 자판기 보관함:
| 언어 옵션 | 영어, 기타 언어 옵션은 맞춤 설정 가능 |
| 가습 시스템 | 고급 가습 시스템, 꽃을 신선한 상태로 유지 |
| 선택 사항 냉장 시스템 | 표준 냉장 모듈, 유지 보수 용이 |
| 12mm 두께 단열재 (특수 재료) | |
| R134a 냉매, RoHS 준수 | |
| 19인치 LCD | 브랜드 LCD, Grade A 패널 |
| 해상도: 1920 x 1080 | |
| 디스플레이 색상: 16.7M | |
| 밝기: 300 cd/m2 | |
| LCD는 유휴 상태에서 광고 표시 | |
| 19인치 터치 스크린 | 두께: 6mm, 최대: 4096×4096 |
| 힘90% | |
| 응답 시간: 10ms | |
| LED 조명 | 절전형 LED 조명 |
| 바퀴 | 조절 가능한 스탠드 및 4인치 자체 잠금식 범용 바퀴 |
| 강철 인클로저 |
내구성이 뛰어난 강철 프레임, 파우더 코팅; 설치 및 작동 용이; 표준 색상은 흰색, 맞춤 색상 가능 |
| 듀얼 채널 스피커 | 좌우 듀얼 채널; 증폭 출력; 멀티미디어 스피커 |
| 전원 | 100-240V, 50/60HZ |
| 전체 치수 | W1313 x D900 x H1968 mm |
| 인증서 | CE, FCC |
![]()