|
|
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | Varies based on different options |
| 표준 포장: | 표준 수출 패키지 |
| 배달 기간: | 주식 가용성에 따라 |
| 지불 방법: | T/T, L/C, PayPal |
| 공급 능력: | 한 달에 30 개 |
사양꽃 자판기 락커:
| 언어 옵션 | 영어, 기타 언어 옵션은 맞춤 설정 가능 |
| 가습 시스템 | 고급 가습 시스템, 꽃을 신선한 상태로 유지 |
| 선택 사항 냉장 시스템 | 표준 냉장 모듈, 유지 보수 용이 |
| 12mm 두께 단열재 (특수 재질) | |
| R134a 냉매 RoHS 준수 | |
| 19" LCD | 브랜드 LCD, Grade A 패널 |
| 해상도: 1920 x 1080 | |
| 표시 색상: 16.7M | |
| 밝기: 300 cd/m2 | |
| 유휴 상태 시 LCD 광고 표시 | |
| 19" 터치 스크린 | 두께: 6mm, 최대: 4096×4096 |
| 힘90% | |
| 응답 시간: 10ms | |
| LED 조명 | 절전형 LED 조명 |
| 바퀴 | 조절 가능한 스탠드 및 4" 자동 잠금 범용 바퀴 |
| 강철 외장 |
내구성 있는 강철 프레임, 파우더 코팅; 설치 및 작동 용이; 표준 색상은 흰색, 맞춤 색상 가능 |
| 듀얼 채널 스피커 | 좌우 듀얼 채널; 증폭 출력; 멀티미디어 스피커 |
| 전원 | 100-240V, 50/60HZ |
| 전체 치수 | W1313 x D900 x H1968 mm |
| 인증서 | CE, FCC |
![]()
|
|
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | Varies based on different options |
| 표준 포장: | 표준 수출 패키지 |
| 배달 기간: | 주식 가용성에 따라 |
| 지불 방법: | T/T, L/C, PayPal |
| 공급 능력: | 한 달에 30 개 |
사양꽃 자판기 락커:
| 언어 옵션 | 영어, 기타 언어 옵션은 맞춤 설정 가능 |
| 가습 시스템 | 고급 가습 시스템, 꽃을 신선한 상태로 유지 |
| 선택 사항 냉장 시스템 | 표준 냉장 모듈, 유지 보수 용이 |
| 12mm 두께 단열재 (특수 재질) | |
| R134a 냉매 RoHS 준수 | |
| 19" LCD | 브랜드 LCD, Grade A 패널 |
| 해상도: 1920 x 1080 | |
| 표시 색상: 16.7M | |
| 밝기: 300 cd/m2 | |
| 유휴 상태 시 LCD 광고 표시 | |
| 19" 터치 스크린 | 두께: 6mm, 최대: 4096×4096 |
| 힘90% | |
| 응답 시간: 10ms | |
| LED 조명 | 절전형 LED 조명 |
| 바퀴 | 조절 가능한 스탠드 및 4" 자동 잠금 범용 바퀴 |
| 강철 외장 |
내구성 있는 강철 프레임, 파우더 코팅; 설치 및 작동 용이; 표준 색상은 흰색, 맞춤 색상 가능 |
| 듀얼 채널 스피커 | 좌우 듀얼 채널; 증폭 출력; 멀티미디어 스피커 |
| 전원 | 100-240V, 50/60HZ |
| 전체 치수 | W1313 x D900 x H1968 mm |
| 인증서 | CE, FCC |
![]()