|
|
| MOQ: | 1세트 |
| 표준 포장: | 짚자리 |
| 배달 기간: | 30일 |
| 지불 방법: | T/T, L/C, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 1000 세트 |
꽃사업 확장? 윈센의 혁신적인 꽃꽃차례 자동 판매기는 완벽한 솔루션입니다.
최소한의 투자와 낮은 노동 비용으로, 당신은 쉽게 당신의 주점에서 쇼핑몰, 병원, 공항, 묘지 같은 높은 교통 장소로 확장할 수 있습니다.윈센 꽃 판매 기계는 언제든 신선한 꽃받침을 배달합니다., 소비자들이 필요로 하는 모든 곳에서, 전통적인 꽃집을 완벽하게 보완하는 스마트하고 새로운 판매 채널을 창출합니다.
![]()
특징
독점적인 SaaS 관리 소프트웨어
윈센의 고급 SaaS 관리 소프트웨어는 신선한 꽃과 같은 소멸성 제품 자동 판매 기계에서 매우 중요한 각 기계의 실시간 상태를 효율적으로 모니터링하는 데 도움이됩니다.인력 비용과 유지보수 작업을 최소화했습니다..
사양
| 설명 | 사양 |
| 컴퓨터 |
안정적인 컴퓨터 시스템, RAM 2G, 저장 16G, 외부 확장 지원 512G PCI-E 3G/4G를 지원하고, LVDS/eDP/Ethernet/HDMI/WIFI를 통합합니다. 4K 및 H.265 디코딩을 지원합니다. |
| 19인치 LCD | 브랜드 LCD, A급 패널; 해상도 1920x1080; 디스플레이 색상 16.7M, 밝기 300 cd/m2 |
| 19인치 터치 스크린 |
고품질의 6mm 탄압 유리, 강도 <100G 최대 해상도 4096×4096투명>90%; 응답 시간:10ms |
| 판매량 | 24가지 종류의 꽃을 보관하고, 다양한 양으로 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 자폐문 | 고객이 꽃을 가져오면 자동으로 문을 닫고, 기계가 깨끗하고 안전하도록 |
| 큰 디스플레이 유리 | 이중층 폭발 방지 안개 유리 |
| LED등 | 에너지 절감 LED 조명, 완벽한 상태에서 꽃을 표시 |
| 지불 시스템 옵션 |
지폐, 동전, 신용 카드, 직불 카드, 선불 카드, 회원 카드, 직원 카드 모바일 결제, NFC, QR 코드 등 |
|
냉각 시스템 옵션 |
2~25°C (조정 가능) 표준 냉각 모듈, 유지보수 용이; 특수 단열 재료 |
|
스마트 습기 시스템 옵션 |
꽃 을 적당 한 습도 에 보관 한다 |
| 원격 제어 옵션 |
윈센 지능형 SaaS 시스템 서비스 모든 기능을 최적화, 사용하기 쉽습니다, 원격 관리, 꽃 정보/가격 관리 비정상적인 상황, 보고서 및 통계, 프로모션 설정에 대한 경보 |
| 전력 고장 보호 | 전력 고장 보호 기능, 메모리 기능 |
| 강철 장치 |
내구성 강철 프레임, 전력 코팅; 설치 및 운영에 쉬운; 표준 색상은 흰색, 사용자 정의 색상이 제공됩니다. |
| 사용자 지정 스티커 옵션 | 사용 가능 |
| 등급 전력 | 냉장고 없이 약 150W |
| 작동 전압 | AC 100-120V 또는 AC 200-240V, 50/60HZ |
| 인증서 | CE, FCC |
| 로딩 Qty | 20'GP/7세트; 20'GP/16세트 |
저희 팀은 꽃 판매 기계 하드웨어, 소프트웨어, 마케팅 및 자동화 분야에서 풍부한 꽃 특정 운영 경험을 가지고 있습니다.이것은 우리가 처음으로 자동화 된 꽃 소매 관리 시스템을 만들 수 있습니다.
사용자 정의
내부 구조의 사용자 정의와 완전한 외부 사용자 정의는 모두 허용됩니다.
윈센은 당신에게 꽃 판매 사업의 전체 솔루션을 제공할 수 있습니다.
컨셉에 따라 완전한 서비스를 제공합니다. 디자인, 샘플링, 대량 생산, 배송 및 판매 후 서비스.
|
|
| MOQ: | 1세트 |
| 표준 포장: | 짚자리 |
| 배달 기간: | 30일 |
| 지불 방법: | T/T, L/C, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 1000 세트 |
꽃사업 확장? 윈센의 혁신적인 꽃꽃차례 자동 판매기는 완벽한 솔루션입니다.
최소한의 투자와 낮은 노동 비용으로, 당신은 쉽게 당신의 주점에서 쇼핑몰, 병원, 공항, 묘지 같은 높은 교통 장소로 확장할 수 있습니다.윈센 꽃 판매 기계는 언제든 신선한 꽃받침을 배달합니다., 소비자들이 필요로 하는 모든 곳에서, 전통적인 꽃집을 완벽하게 보완하는 스마트하고 새로운 판매 채널을 창출합니다.
![]()
특징
독점적인 SaaS 관리 소프트웨어
윈센의 고급 SaaS 관리 소프트웨어는 신선한 꽃과 같은 소멸성 제품 자동 판매 기계에서 매우 중요한 각 기계의 실시간 상태를 효율적으로 모니터링하는 데 도움이됩니다.인력 비용과 유지보수 작업을 최소화했습니다..
사양
| 설명 | 사양 |
| 컴퓨터 |
안정적인 컴퓨터 시스템, RAM 2G, 저장 16G, 외부 확장 지원 512G PCI-E 3G/4G를 지원하고, LVDS/eDP/Ethernet/HDMI/WIFI를 통합합니다. 4K 및 H.265 디코딩을 지원합니다. |
| 19인치 LCD | 브랜드 LCD, A급 패널; 해상도 1920x1080; 디스플레이 색상 16.7M, 밝기 300 cd/m2 |
| 19인치 터치 스크린 |
고품질의 6mm 탄압 유리, 강도 <100G 최대 해상도 4096×4096투명>90%; 응답 시간:10ms |
| 판매량 | 24가지 종류의 꽃을 보관하고, 다양한 양으로 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 자폐문 | 고객이 꽃을 가져오면 자동으로 문을 닫고, 기계가 깨끗하고 안전하도록 |
| 큰 디스플레이 유리 | 이중층 폭발 방지 안개 유리 |
| LED등 | 에너지 절감 LED 조명, 완벽한 상태에서 꽃을 표시 |
| 지불 시스템 옵션 |
지폐, 동전, 신용 카드, 직불 카드, 선불 카드, 회원 카드, 직원 카드 모바일 결제, NFC, QR 코드 등 |
|
냉각 시스템 옵션 |
2~25°C (조정 가능) 표준 냉각 모듈, 유지보수 용이; 특수 단열 재료 |
|
스마트 습기 시스템 옵션 |
꽃 을 적당 한 습도 에 보관 한다 |
| 원격 제어 옵션 |
윈센 지능형 SaaS 시스템 서비스 모든 기능을 최적화, 사용하기 쉽습니다, 원격 관리, 꽃 정보/가격 관리 비정상적인 상황, 보고서 및 통계, 프로모션 설정에 대한 경보 |
| 전력 고장 보호 | 전력 고장 보호 기능, 메모리 기능 |
| 강철 장치 |
내구성 강철 프레임, 전력 코팅; 설치 및 운영에 쉬운; 표준 색상은 흰색, 사용자 정의 색상이 제공됩니다. |
| 사용자 지정 스티커 옵션 | 사용 가능 |
| 등급 전력 | 냉장고 없이 약 150W |
| 작동 전압 | AC 100-120V 또는 AC 200-240V, 50/60HZ |
| 인증서 | CE, FCC |
| 로딩 Qty | 20'GP/7세트; 20'GP/16세트 |
저희 팀은 꽃 판매 기계 하드웨어, 소프트웨어, 마케팅 및 자동화 분야에서 풍부한 꽃 특정 운영 경험을 가지고 있습니다.이것은 우리가 처음으로 자동화 된 꽃 소매 관리 시스템을 만들 수 있습니다.
사용자 정의
내부 구조의 사용자 정의와 완전한 외부 사용자 정의는 모두 허용됩니다.
윈센은 당신에게 꽃 판매 사업의 전체 솔루션을 제공할 수 있습니다.
컨셉에 따라 완전한 서비스를 제공합니다. 디자인, 샘플링, 대량 생산, 배송 및 판매 후 서비스.